Учения

29.03.2016 в плановом порядке проводилась пожарно-тактическая тренировка по действиям сотрудников в случае возгорания в здании больницы по адресу ул. Максима Горького, д. 52. В тренировке было задействовано 205 медицинских работников и 288 больных.

Была отработана ситуация тушения пожара в Нейрохирургическом отделении. В тренировке дополнительно приняли участие личные составы пожарных частей № 7, № 8 и станции скорой медицинской помощи.

По окончания тренировки было проведено практическое занятие по использованию огнетушителей, на котором любой желающий мог воспользоваться данным средством защиты.

Сотрудниками пожарной инспекции были высоко оценены знания и действия сотрудников больницы.
Руководство больницы выражает благодарность в проведении тренировки пожарные части и станции скорой медицинской помощи.

Увеличить