ГБУЗ ЯО «Городская больница № 2 имени Н.И. Пирогова»

PDF

Расписание поликлиники №1 (ул. Черняховского, 14) 

  

Каб.

Ф. И. О. врача

Специалист

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

15/04

16/04

17/04

18/04

19/04

20/04

Регистратура

07.30-

20.00

08.00- 14.00

404

Смирнова  Е.Г.

Зав.структ.подр.медиц.орган.

Ежедневно с 08.00 до 16.00

--

КОМИССИЯ (каб.404)

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

--

09.00-11.00

--

403

Петрова Л. О.

Зав. терапевт. отделением

Ежедневно  с 08.00  до  16.00

--

Врач-терапевт

(приём беременных)

 

ПО  ЗАПИСИ

     

--

218

Кононина С.В.

Зав. педиатрическим  отд.

08.00-11.00

 

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

 
 

Терапия

28

Князькова А.А.

врач-ревматолог

СТАЦИОНАР 1

--

13.00-14.00

13.00-14.00

--

--

--

405

Хомякова З.А.

Врач-терапевт участковый

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08/00-12/00

417

Яикова Н. М.

Врач-терапевт участковый

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-22.00

08.00-13.00

13.00-19.00

 
 

Журавлева Т.А.

Фельдшер   ( ГЭС -14 )

12.00-15.00

08.00-12.00

08.00-12.00

12.00-15.00

08.00-12.00

--

410

Соловьева  Н.А.

Врач-терапевт участковый

 

ОТПУСК

       

419

Братусь М.А.

Фельдшер

 

 

 

УЧЕБА

     

423

Позднякова А.Н.

Фельдшер доврачебного приёма

ЕЖЕДНЕВНО  с 8.00  до  15.00

--

420

Косарева А.В.

Фельдшер доврачебного приёма

ЕЖЕДНЕВНО   с 8.00    до 15.00

--

407

Юрова В.Р.

Фельдшер

14.00-20.00

08.00-

14.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

 
 

Педиатрия

215

Моисеева Е.Б.

Врач-педиатр участковый

08.00-12.00

12.00-16.00

14.00-18.00

08.00-12.00

12.00-16.00

08/00-11/00

208

Лаушкина Л.В.

Врач-педиатр участковый

11.00-14.00

13.00-16.00

8.00-11.00

11.00-14.00

13.00-16.00

 

217

Волкова  И.В.

Врач-педиатр участковый

14.00-18.00

8.00-

12.00

8.00-12.00

12.30-16.00

08.00-12.00

 

331

Сазонова  А.Д.

Врач – офтальмолог

Стационар 1 ,

(Рокоссовского 15)  детский

 

Б/Л

       

Амбулатория ГЭС-14

Врач-педиатр участковый

09.00-

10.00

--

 

08.30-10.00

 

--

104

Хирург детский

11.00-12.00

17.00-18.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

--

 

Стоматология

721

Соснина Т.Ф.

Врач стоматолог-хирург

Отпуск

 

--

713

Юров М. А.

Зубной врач

Четные   13.00  -  18.00

Нечетные 08.00-13.00

--

713

Данилов К. Г.

Врач стоматолог - терапевт

Четные 08.00-14.00

Нечетные12.00-19.00

--

205

Бахтина - Балагурова В.С.

Зубной врач детский

Д/отпуск

331

Сазонова А.Д.

Врач офтальмолог

Стационар 1

(Рокоссовского 15)

 

Б/Л

 

 

 

 

 

--

104

Климин С.А.

Врач-хирург взрослый

08.00-11.00

14.00-17.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

--

504

Корсакова Д.А.

Врач-эндокринолог

--

--

отпуск

 

--

--

Гладышев А.В.(331 каб)

Врач-офтальмолог

Стационар 1

( Рокоссовского 15)

16.00-18.00

09.00-11.00

09.00-11.00

16.00-18.00

09.00-11.00

--

323

Карамышева  Е. Ю.

Врач-гинеколог

14.00-17.00

         

323

Акушерка

 

08.00-14.00

13.00-18.00

08.00-14.00

08.00-14.00

--

   

Врач-невролог (взрослый)

--

--

--

--

--

--

501

Кривов  Е.А.

Врач отоларинголог-взрослый

     

14.00-17.00

 

--

101

ФЛГ

18.00-22.00

14.00-17.00

08.00-12.00

 

18.00-22.00

08.00-12.00

 

13.00-16.00

 

14.00-17.00

 

303

ЭКГ

14.00-16.00

09.00-12.00

09.00-12.00

14.00-16.00

09.00-12.00

--

503

Мазанов О.В.

Врач-кардиолог

 

17.00-20.00

     

--

304

Козлова  О. Г.

Отделение функциональной диагностики

Ежедневно     с 8.00  до 13.00

--

313

Лаборатория

Забор анализов с 8.00 до 9.00

--

416

Процедурный кабинет

Ежедневно   с    8.00  до 15.00

--

Маммография   (Поликлиника  №2 , ул. Горького д.58)

Ежедневно с 12.00 до 13.00

--

613

Физио-терапевтическое отделение

Четные     12.00-18.00

Нечетные

08.00-14.00

--

601

Труфанова Т. В.

ЛФК

Вторник:  13.00-14.00      Четверг: 13.00-14.00

609

Лимантене Л. А.

Массаж

Четные:

12.00-18.00

Нечетные

08.00-14.00

--

212

Воронина  Л.Н.

Массаж-детский

Ежедневно с 9.00-14.00

 

--

701

 

Рентгенкабинет

8.00-

13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

--

703

Давыдова Л.П.

ВРАЧ-рентгенолог

Ежедневно  с 08.00    до   13.00

--

306

Кабинет профилактики

Ежедневно  с  8.00  до  15.00

Чт  с 12.00 до 18.00

--

307

Расторгуева Л.А.

Врач УЗИ

Ежедневно  с 09.30   до  12.30

--

  

Вниманию пациентов!

Теперь запись для прохождения профилактических медицинских осмотров, диспансеризации доступна через
Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и региональный портал Интермед76.
 
Запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) можно осуществить посредством
цифрового ассистента «Робот Макс» или по прямой ссылке: 
 
Запись на региональном портале Интермед76 по ссылке:
https://intermed76.ru/  

Информация на странице обновляется каждый понедельник с 7-50 до 8-30 и среду с 10-00 до 10-30 по московскому времени. В указанные промежутки времени возможны сбои доступа к странице. 

insultNovPolminilojkiПамятка баннер 2021logo-10

Версия сайта для слабовидящих

230515 А4 122 Справка

QR-код

Ординатура для выпускников

Так Здорово Банер

банер Анкета алкоголь

банер Записаться кнопка 2

банер ЭР кнопка

Госуслуги Дом ЛОГО

"Пироговка" в лицах

Обратная связь

01 gosuslugi     02 minzdrav   banner rabota   МинЗдрав ЯО ЛОГО 2     gosuslugi   Rybinsk