Новости и объявления - больницы №2 имени Н.И. Пирогова

Обращаем Ваше внимание, что ГБУЗ ЯО «Городская больница № 2 им. Н. И. Пирогова» никаких голосований по врачам и клинике с помощью платных СМС сообщений не проводит.
    Всю достоверную информацию по вашему учреждению вы можете найти на официальном сайте: bolnica-pirogova.ru
    Информация, полученная пользователями из других источников интернета, может быть некорректной, и факты искажены.

Увеличить

Юрпомощь детям-сиротам

ГБУЗ ЯО «Городская больница № 2 им.Н.И.Пирогова» сообщает, что 20.11.2018 (с 08.00-16.30 час.) будет проведен Всероссийской день правовой помощи детям.

Приём осуществляет ведущий юрисконсульт – Хватова Светлана Александровна по адресу: г.Рыбинск, ул.Крестовая, д.77 (актовый зал, 3-й этаж).

Клещи наступают!

Ярославская область входит в число эндемичных регионов, где энцефалитные клещи встречаются чаще и регистрируется заболеваемость клещевым вирусным энцефалитом...Читать дальше...

Репортаж Рыбинск-40 "Электронные больничные"

Увеличить