ГБУЗ ЯО «Городская больница № 2 имени Н.И. Пирогова»

PDF

Расписание поликлиники №1 (ул. Черняховского, 14) 

 

Каб.

Ф. И. О. врача

Специалист

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

17.06

18.06

19.06

20.06

21.06

22.06

Регистратура

 

 

 

404

Смирнова  Е.Г.

Зав.структ.подр.медиц.орган.

Ежедневно с 08.00 до 16.00

 

Комиссия (каб.404)

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

--

08.00-11.00

 

403

Петрова Л. О.

Зав. терапевт. отделением

   

Врач-терапевт

(приём беременных)

   

По записи

     

218

Кононина С.В. 

Зав. педиатрическим  отд.

8.00-

11.00

 

8.00-11.00

8.00-

11.00

08.00-11.00

 
 

Терапия

28

Князькова А.А.

врач-ревматолог

Стационар 1

--

13.00-14.00

13.00-14.00

--

--

--

405

Хомякова З.А.

Врач-терапевт участковый

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

 

08.00-14.00

08.00-12.00

417

Яикова Н. М.

Врач-терапевт участковый

08.00-14.00

08.00-14.00

20.00-22.00

08.00-14.00

13.00-19.00

 

20.00-22.00

 
               

--

410

Соловьева  Н.А.

Врач-терапевт участковый

08.00-14.00

 

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

419

Братусь М.А.

Фельдшер

13.00-19.00

09.00-11.00

ГЭС

 

12.00-14.00

08.00-14.00

8.00-

14.00

8.00-11.00

ГЭС

 

12.00-14.00

 

423

Позднякова А.Н. 

Фельдшер

доврачебного приёма

Ежедневно с 8.00   до 15.00

 

420

Косарева А.В.

Фельдшер

доврачебного приёма

Ежедневно   с 8.00    до 15.00

 

407

Юрова В.Р.

Фельдшер

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-13.00

13.00-19.00

08.00-14.00

 
 

Педиатрия

215

 Моисеева Е.Б.

Врач-педиатр участковый

   

отпуск

     

208

Лаушкина Л.В.

Врач-педиатр участковый

11.00-14.00

13.00-16.00

08.00-11.00

11.00-14.00

13.00-16.00

08.00-11.00

217

Волкова И.В.

Врач-педиатр участковый

14.00-18.00

08.00-12.20

08.00-12.20

12.30-16.20

08.00-12.20

 
           

 

Амбулатория ГЭС-14

Врач-педиатр участковый

09.00-10.00

---

----

08.30-10.00

 

--

104

Хирург детский

 

отпуск

       

 

Стоматология

721

Соснина Т.Ф.

Врач стоматолог-хирург

Четные 13.00-17.00

Нечетные 08.00-12.00

 

713

Юров М. А.

Зубной врач

Четные 10.20-18.00

Нчетные 08.00-14.00

 

713

Данилов К. Г.

Врач стоматолог - терапевт

Четные 08.00-14.00

отпуск

Нечетные 12.00-19.00

 

205

Бахтина - Балагурова В.С.

Зубной врач детский

Д/отпуск

331

Сазонова А.Д.

Врач офтальмолог

Стационар 1

(Рокоссовского 15)

(взрослый ,детский)

запись в справочной службе поликлиники

12.00-14.00

12.00-

14.00

 

14.00-18.00

 

 

12.00-14.00

--

104

Климин С.А.

Врач-хирург взрослый

м/с 8-12

Отпуск

       

504

     Корсакова Д.А.  

Врач-эндокринолог

--

--

----

14.00-17.00

--

--

Гладышев А.В.(331 каб)

Врач-офтальмолог

Стационар 1

( Рокоссовского 15)

   

отпуск

     

323

Карамышева Е. Ю.

Врач-гинеколог

09.00-13.00

         

323

Акушерка

   

отпуск

     
   

Врач-невролог (взрослый)

--

--

--

--

--

--

501

Кривов  Е.А.

Врач отоларинголог-взрослый

     

14.00-17.00

 

--

101

ФЛГ

14.00-17.00

 

18.00-22.00

13.00-16.00

18.00-22.00

08.00-12.00

 

13.00-16.00

 

303

ЭКГ

14.00-16.00

9.00-12.00

9.00-12.00

14.00-16.00

9.00-12.00

 

503

Мазанов О.В.

Врач-кардиолог

     

17.00-19.30

   

304

Козлова О. Г.

Отделение функциональной диагностики

Ежедневно     с 8.00  до 13.00       ОТПУСК

 

313

Лаборатория

Забор анализов с 8.00 до 9.00

 

416

Процедурный кабинет

Ежедневно   с8.00до 15.00

 

Маммография   (Поликлиника  №2 , ул. Горького д.58)

Ежедневно с 12.00 до 13.00

 

613

Физио-терапевтическое отделение

Четные     

12.00-18.00

Нечетные 

 08.00-14.00

 

601

Труфанова Т. В.

ЛФК

Вторник:  13.00-14.00    Четверг: 13.00-14.00

609

Лимантене Л. А.

Массаж

Четные: 

12.00-18.00

Нечетные 

08.00-14.00

 

212

Воронина  Л.Н.

Массаж-детский

Ежедневно  09.00-14.00

 

 

701

 

Рентгенкабинет

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

 

703

Давыдова Л.П.

ВРАЧ-рентгенолог

Ежедневно  с 08.00    до   13.00

 

306

Кабинет профилактики

Ежедневно  с  8.00 до  15.00

Чт  с 12.00 до 18.00

 

307

Расторгуева Л.А.

Врач УЗИ

Ежедневно  с 09.30   до  12.30

 

Вниманию пациентов!

Теперь запись для прохождения профилактических медицинских осмотров, диспансеризации доступна через
Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и региональный портал Интермед76.
 
Запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) можно осуществить посредством
цифрового ассистента «Робот Макс» или по прямой ссылке: 
 
Запись на региональном портале Интермед76 по ссылке:
https://intermed76.ru/  

Информация на странице обновляется каждый понедельник с 7-50 до 8-30 и среду с 10-00 до 10-30 по московскому времени. В указанные промежутки времени возможны сбои доступа к странице. 

6x3 М

insultNovPolminilojki Памятка баннер 2021 logo-10.jpg

Версия сайта для слабовидящих

230515 А4 122 Справка

QR-код

Ординатура для выпускников

Так Здорово Банер

 god semi logo

банер Записаться кнопка 2

банер ЭР кнопка

Госуслуги Дом ЛОГО

"Пироговка" в лицах

Обратная связь

01 gosuslugi     02 minzdrav   banner rabota   МинЗдрав ЯО ЛОГО 2     gosuslugi   Rybinsk