ГБУЗ ЯО «Городская больница № 2 имени Н.И. Пирогова»

PDF

Расписание поликлиники №1 (ул. Черняховского, 14) 

    

Каб.

Ф. И. О. врача

Специалист

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

26.02

27.02

28.02

29.02

01.03

02.03

Регистратура

07.30-

20.00

08.00- 14.00

 

404

Смирнова  Е.Г.

Зав.структ.подр.медиц.орган.

Ежедневно с 08.00 до 16.00

--

КОМИССИЯ (каб.404)

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

--

09.00-11.00

--

403

Петрова Л. О.

Зав. терапевт. отделением

Ежедневно  с 08.00  до  16.00

--

Врач-терапевт

(приём беременных)

ОТПУСК

ПО ЗАПИСИ

     

--

218

Кононина С.В. 

Зав. педиатрическим  отд.

 

Б/Л

       
 

Терапия

28

Князькова А.А.

врач-ревматолог

СТАЦИОНАР 1

--

13.00-14.00

13.00-14.00

--

--

--

405

Хомякова З.А.

Врач-терапевт участковый

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

 

417

Яикова Н. М.

Врач-терапевт участковый

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-22.00

8.00-14.00

10.20-19.00

20.00-22.00

 
 

Журавлева Т.А.

Фельдшер   ( ГЭС -14 )

12.00-15.00

08.00-12.00

08.00-12.00

12.00-15.00

8.00-12.00

--

410

Соловьева  Н.А.

Врач-терапевт участковый

8.00-

14.00

14.00-20.00

13.00-19.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

419

Братусь М.А.

Фельдшер

 

13.00-   19.00

08.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

423

Позднякова А.Н. 

Фельдшер доврачебного приёма

ЕЖЕДНЕВНО  с 8.00  до  15.00

--

420

Косарева А.В.

Фельдшер доврачебного приёма

ЕЖЕДНЕВНО  с  8.00  до  15.00

--

407

Юрова В.Р.

Фельдшер

14.00-20.00

08.00-

14.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

 
 

Педиатрия

215

 Моисеева Е.Б.

Врач-педиатр участковый

 

Отпуск

       

208

Лаушкина Л.В.

Врач-педиатр участковый

11.00-14.00

13.00-16.00

8.00-11.00

11.00-14.00

13.00-16.00

 

217

Волкова И.В.

Врач-педиатр участковый

14.00-18.00

8.00-

12.00

8.00-12.00

12.30-16.00

8.00-12.00

8.00-11.00

331

САЗОНОВА  А.Д.

ВРАЧ –ОФТАЛЬМОЛОГ

Стационар 1

 (Рокоссовского 15)  детский

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-14.30

 

12.00-13.00

 

Амбулатория ГЭС-14

Врач-педиатр участковый

09.00-

10.00

--

 

08.30-10.00

 

--

104

Хирург детский

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

--

 

Стоматология

721

Соснина Т.Ф.

Врач стоматолог-хирург

Четные

13.00-17.00

Нечетные

08.00-12.00

--

713

Юров М. А.

Зубной врач

Четные  

10.20  -  18.00

Нечетные

08.00-14.00

--

713

Данилов К. Г.

Врач стоматолог - терапевт

Четные

08.00-15.00

Нечетные

12.00-19.00

--

205

Бахтина - Балагурова В.С.

Зубной врач детский

Д/отпуск

 

331

Сазонова А.Д.

Врач офтальмолог

13.30-15.00

13.30-

15.00

15.00-18.00

 

20.00-22.00

 

13.00-15.00

--

104

Климин С.А.

Врач-хирург взрослый

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

--

504

     Корсакова Д.А.  

Врач-эндокринолог

--

--

--

14.00-17.00

--

--

ГЛАДЫШЕВ А.В.(331 каб)

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

Стационар 1

( Рокоссовского 15)

16.00-18.00

 

20.00-22.00

09.00-12.30

09.00-12.30

16.00-19.30

09.00-12.30

--

323

Карамышева Е. Ю.

Врач-гинеколог

   

Б/Л

     
 

323

Акушерка

13.00-18.00

08.00-14.00

13.00-18.00

08.00-14.00

8.00-14.00

--

 
               
   

Врач-невролог (взрослый)

--

--

--

--

--

--

501

Кривов  Е.А.

Врач отоларинголог-взрослый

     

14.00-17.00

 

--

 

101

ФЛГ

18.00-22.00

13.00-16.00

14.00-22.00

08.00-13.00

08.00-13.00

14.00-17.00

 

303

ЭКГ

15.00-22.00

09.00-12.00

9.00-12.00

15.00-19.00

09.00-12.00

--

503

Мазанов О.В.

Врач-кардиолог

17.00-20.00

-----

----

   

--

 

304

Козлова О. Г.

Отделение функциональной диагностики

ЕЖЕДНЕВНО  С 8.00  ДО 13.00

--

313

Лаборатория

Забор анализов с 8.00 до 9.00

--

416

Процедурный кабинет

Ежедневно с 8.00  до 15.00

--

Маммография   (Поликлиника  №2 , ул. Горького д.58)

Ежедневно с 12.00 до 13.00

--

613

Физио-терапевтическое отделение

ЧЕТНЫЕ    

 12.00-18.00

НЕЧЕТНЫЕ   08.00-14.00

--

601

Труфанова Т. В.

ЛФК

Вторник:  13.00-14.00      Четверг: 13.00-14.00

609

Лимантене Л. А.

Массаж

ЧЕТНЫЕ:

 12.00-18.00

НЕЧЕТНЫЕ   08.00-14.00

--

212

Воронина  Л.Н.

Массаж-детский

Нечетные:   12.00-18.00

Четные 08.00 -14.00

--

 

701

 

Рентгенкабинет

8.00-

13.30

13.00-18.00

8.00-13.30

13.00-18.00

8.00-13.00

--

703

Давыдова Л.П.

ВРАЧ-рентгенолог

Ежедневно    с   08.00   до   13.00

--

306

Кабинет профилактики

Ежедневно  с  8.00 до  15.00

Чт  12.00-18.00

--

307

Расторгуева Л.А.

Врач УЗИ

Ежедневно  с 09.30   до  12.30

--

  

Информация на странице обновляется каждый понедельник с 7-50 до 8-30 и среду с 10-00 до 10-30 по московскому времени. В указанные промежутки времени возможны сбои доступа к странице. 

insultNovPolminilojkiПамятка баннер 2021logo-10

Версия сайта для слабовидящих

230515 А4 122 Справка

QR-код

Ординатура для выпускников

банер Анкета алкоголь

банер Записаться кнопка 2

банер ЭР кнопка

Госуслуги Дом ЛОГО

"Пироговка" в лицах

Обратная связь

01 gosuslugi     02 minzdrav   banner rabota   МинЗдрав ЯО ЛОГО 2     gosuslugi   Rybinsk