Фотографии взяты из открытых источников.

Голубева В.П. Касаткин В.Л. Коллектив приемного покоя Лопатин В.В.

Короткова З.М.Лопатина М.А.Лучшие работники, октябрь 1957 г.  Попкова Е.С., старшая операционная сестраНавротская Л.Д., ст. хирургическая операционная медсестра

В операционной: Цветков М.Ю. Князев И.В., Лебедева С.Н., Синева З.И., Григорьева Л.И.Орлова Л.А.ПищеблокРентгенологическое отделениеРентгенологическое отделение, 1974 г.

Розина М.Е.ЛабораторияПушкарева З.В., Себало М.А.Соловьева Л.В.

Ростоцкий Иосиф Болеславович   Смирнова Т.Н.   Сухих И.Н.   Операция в травматологическом отделении, 1986 г.   ЛОР отделение, 1971 г.

Фогилева Н.Н.Лапин И.А. и Цветков М.Ю.Чернов В.Ф.Шипов Н.К.Шурыгин С.А.

Врач Сыромятников среди коллег Глазное отделение Коллектив 1-гоТерапевтического отделения Коллектив 2-гоТерапевтического отделения

Коллектив ЛОР отделенияКоллектив больницыКоллектив пищеблокаКоллектив работников канцелярии и бухгалтерии

Лисовский А.ИЛобанова С.ИМедсестры Погодина, Быкова, СальниковаСкляренко Л.Г.

Чистякова М.А.Чистякова М.А. на обходе

Погодина О.Лаушкин В.И. Галашевская Э.А. Бугаева О.В., Дронникова Т.Е., Галкина В.А., Галашевская Э.А. Коллектив кардиологического отделения

Березина Е.В. и Савостин В.И.Лебедева Л.Б., Заколупина В.И., Галкина В.А., Лаушкин В.И., Пушкарева З.В.Калашникова Р.А. и Гайдук Е.В.Себало М.А.Кузнецова Т.Е. и Казакова И.И.

Эльтеков В.А. Петрова О. Крылова Е. Чикова Е. Варакина ЕВиноградова Г.В. и Дмитриева Н.М.Косточкина Л.В.Тубанов Е.А., Гаврилов А.Г., Дудников А.Г., Ширманов П.М., Цветков М.Ю., Вейсблат Л.М.Больнице им. Н.И. Пирогова - 90 лет!

Лаушкин В.И., Лаушкин М.В., Шурыгин С.А.Бугаева О.В., Цветков М.Ю., Исаев А.Р.Цветков М.Ю.Больнице им. Н.И. Пирогова - 90 лет! Каменский С.Н. и Беленький В.Е.

Таева В.П., Иванова О.Г., Белкова Л.Ф., Дегтярева Ф.А., Воронцова Г.В.Петров В.ВБеленький В.Е. врач-травматологБарокамера 1986Поликлиника 2 1979 г

Поликлиника 2 1989 гПоликлиника 2Каменский С.Н. и Вейсблат Л.М.Иорданский В.А.Иорданский В.А., Назаров С.П.

Шахова Н.В., Кирпичев Е.М., Цветков М.Ю., Лебедева С.Н.Травматологическое отделениеТравматологическое отделениеВ операционнойЦветков М.Ю.

Голованов К.Ю., заведующий травматологическим пунктом Медицинские сестры-анестезисты отделения анестезиологии и реанимации Врачи больницы им. Н.И. Пирогова Отделение анестезиологии и реанимации Арсеньева Г.В., Николаев Ю.П., Мамонтова К.В.

Галина Александровна ЛасточкинаЛидия Васильевна КоролеваКсения Валерьевна Мамонтова Горбунов Александр ВасильевичГалашевская Эльвира АлексеевнаАрсеньева Галина Васильевна

Беленький В.Е. Кирюшин А.А. Шурыгин С.А