ГБУЗ ЯО «Городская больница № 2 имени Н.И. Пирогова»

PDF

12 апреля стартует первый этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Каждое отделение Центра занятости населения Ярославской области готовит свою уникальную программу.

 В Рыбинске и Тутаеве состоятся туры на крупные предприятия, дополнительно для школьников будет организован виртуальный тур «Промышленный Рыбинск».

Более 30 предприятий и организаций Рыбинска и Рыбинского района примут участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Соискателям представят около 2 000 вакансий.

Ярмарка нацелена практически на все группы населения. В школе № 36 специалисты центра занятости проведут виртуальный профориентационный тур для школьников «Промышленный Рыбинск». Учащиеся смогут познакомиться с крупнейшими предприятиями города с помощью видеопрезентаций, узнать о востребованных и высокооплачиваемых профессиях.

Для выпускников Рыбинского колледжа городской инфраструктуры будет организована экскурсия на ООО «РЭМЗ». «Рыбинский электромонтажный завод» — современная, быстро растущая производственная компания. Предприятие осуществляет полный цикл производства кабельной продукции: от переработки медной катанки до выпуска готовых упакованных изделий. Площадь завода составляет более 20000 квадратных метров. На ней размещено 73 единицы современного оборудования. Объем переработки меди — более 600 тонн в месяц. Студенты смогут увидеть процесс волочения медной проволоки, скрутку гибких токопроводящих жил, наложение огнестойкого барьера на проволоку и другие технологические процессы.

Для граждан с инвалидностью в рамках сопровождаемой дневной занятости пройдет мастер-класс «Творить – это просто!». Такие активности необходимы людям с ОВЗ, чтобы социализироваться, пройти реабилитацию и получить трудовую занятость.

Приглашаем всех желающих на ярмарку трудоустройства 12 апреля 2024 с 10-00 в БИЦ «Радуга» по адресу: г. Рыбинск, пр. Ленина д.184.

#Время_Возможностей2024

#Минтруд #занятость76 #Ярославскаяобласть #ЯрПоддержка

Ярмарка вакансий 2024

insultNovPolminilojkiПамятка баннер 2021logo-10

Версия сайта для слабовидящих

230515 А4 122 Справка

QR-код

Ординатура для выпускников

Так Здорово Банер

банер Анкета алкоголь

банер Записаться кнопка 2

банер ЭР кнопка

Госуслуги Дом ЛОГО

"Пироговка" в лицах

Обратная связь

01 gosuslugi     02 minzdrav   banner rabota   МинЗдрав ЯО ЛОГО 2     gosuslugi   Rybinsk