Скажи врачу спасибо!

Подведены итоги общественного проекта «Скажи врачу спасибо!», который  стартовал ещё в преддверии Дня медицинского работника в начале июня 2019 г. Более 200 медучреждений региона приняли участие в анкетировании, было подготовлено более 60 000 анкет, в которых жители могли определить лучших, по их мнению, врачей, фельдшеров, медсестёр и санитарок.

140619hit3

По итогам названы 288 фамилий лучших докторов, 326 медицинских сестер и 156 фамилий младшего медицинского персонала.

В Больнице им. Пирогова Н.И. среди более чем четырёхсот медицинских работников рыбинцами были выделены несколько сотрудников, получивших наибольшее количество голосов с благодарностью.  Среди врачей это  Лаушкин М.В., Кирпичёв Е.М., Цветкова М.М., Кондратьев В.А., Савельева Т.А., Фирсова Ж.А. . Из сотрудников среднего медицинского персонала были отмечены Кочина Л.Н.,  Баруздова Л.А., Чернухина Е.А., Пыжик Е.В., Теремова Н.В . Лучшими среди младшего медперсонала стали Павлова Г.С.,  Мясникова С.Н., Трофимова В.В., Андреева Н.Н. , Соколова Е.П.

30 августа в администрации  г. Рыбинска состоялось награждение победителей проекта. В число восьми лучших рыбинских медицинских работников, получивших дипломы народного признания, вошли сотрудники больницы №2 им. Пирогова Н.И.-  заведующий нейрохирургическим отделением Михаил Викторович Лаушкин и санитарка того же отделения Галина Сергеевна Павлова.

01

Другие сотрудники больницы, получившие благодарность от пациентов, будут отмечены в коллективе больницы.

Спасибо Вам за активное участие в реализации общественного проекта «Скажи врачу спасибо!», поддержку врачебного сообщества и укрепление престижа профессии медицинского работника!