В городской больнице №2 им. Н.И. Пирогова 6 сентября 2019 г. на очередном медицинском совете ещё раз поблагодарили всех участников общественного проекта «Скажи врачу спасибо!».

Главный врач больницы Цветков М.Ю. зачитал приказ, в котором отметил всех победителей этого проекта: Лаушкина М.В., Кирпичёва Е.М., Цветкову М.М., Кондратьева В.А., Савельеву Т.А., Фирсову Ж.А., Кочину Л.Н.,  Баруздову Л.А., Чернухину Е.А., Пыжик Е.В., Теремову Н.В., Павлову Г.С.,  Мясникову С.Н., Трофимову В.В., Андрееву Н.Н., Соколову Е.П.. Помимо слов благодарности, каждый из данных сотрудников награждён денежной премией.