Ждём вас, будущие выпускники!

15 октября 2019 года ГБУЗ ЯО «Городская больница №2 имени Н.И. Пирогова» принимала гостей - более 40 будущих врачей, студентов 6-го курса Ярославского государственного медицинского университета.

Главный врач Михаил Юрьевич Цветков, рассказывая о больнице, выразил уверенность, что будущие выпускники начнут свою трудовую деятельность именно здесь – в больнице Пирогова. Тем более что некоторые из студентов уже знакомы с больницей – проходили здесь практику.

ДОД 01

Больница остро нуждается в квалифицированных кадрах – это и первичное звено, и узкие специалисты. Об этом в поликлинике с  будущими  медиками говорил зам. главного врача по поликлинической работе Александр Геннадьевич Гаврилов.

ДОД 02

Зам. Главы Администрации Рыбинска по социальным вопросам Наталья Михайловна Шульдина рассказала гостям о дополнительных программах по поддержке молодых специалистов.

ДОД 03

Городская больница №2 имени Н.И. Пирогова скоро отметит своё 100-летие. Здесь сложился профессиональный, дружный коллектив, готовый поделиться своим опытом с молодым поколением.

Ждём вас, будущие выпускники!