Поздравляем, коллеги!

6 декабря 2019 года в больнице №2 им. Н.И. Пирогова прошел очередной Медицинский совет.

Первым пунктом в повестке дня стало награждение двух сотрудников больницы почетными грамотами Ярославской областной Думы. За вклад в развитие системы здравоохранения были отмечены Гуляева Елена Алексеевна, старшая медицинская сестра инфекционного отделения, и Петрова Ольга Николаевна, специалист отдела кадров больницы. Поздравляем Вас, коллеги, с заслуженным признанием Вашего добросовестного отношения к своему делу!

Грамоты

Вторым пунктом повестки стало чествование молодых специалистов, пришедших в этом году в больницу. Заместитель главного врача по лечебной работе Андрей Робертович Исаев поздравил Марию Алексеевну Сычёву, врача- оториноларинголога, и сказал слова напутствия. Главная медицинская сестра больницы Светлана Николаевна Лебедева   поприветствовала  новоиспечённых медицинских сестёр – Анастасию Волкову, Надежду Балог, Екатерину Янковец и Викторию Коваленко.  В торжественной обстановке они принесли Клятву медицинской сестры России.

Под аплодисменты коллег всем молодым специалистам были вручены подарки и цветы.

Цветы