Предновогодний Медицинский совет.

Повестка дня последнего в уходящем году Медицинского совета в больнице имени Н.И. Пирогова была крайне насыщена.

Главный врач Михаил Юрьевич Цветков, после обсуждения текущих вопросов, поздравил коллектив больницы с наступающим Новым годом. Специалист по гражданской обороне Александр Сергеевич Решкин в преддверии праздников напомнил о правилах пожарной безопасности и антитеррористических мероприятиях в подразделениях больницы, об антикоррупционной политике в медицинском учреждении.

Отдельно поздравили двух сотрудников больницы – Серову Валентину Андреевну, заведующую физиотерапевтическим отделением, проработавшей в больнице 32 года, и Арсеньеву Галину Васильевну, медицинскую сестру отделения анестезиологии и реанимации, отдавшей родному медицинскому учреждению 48 лет! Они решили уйти на заслуженный отдых, главный врач поблагодарил Валентину Андреевну и Галину Васильевну за добросовестный труд. Слова уважения, цветы и подарки – знак признательности коллег за высокий профессионализм и преданность своему делу!

Последним пунктом повестки дня стало подведение итогов ежегодного конкурса новогодних стенгазет. В нём участвовали практически все подразделения больницы имени Н.И. Пирогова. Весело, остроумно, креативно – так можно охарактеризовать работы, представленные на конкурс. По итогам голосования 3-е место заняла стенгазета нейрохирургического отделения, 2-е – общебольничного отделения, а победителем стала стенгазета отделения анестезиологии и реанимации.

Хотя, по большому счёту, в выигрыше оказались все – и сотрудники и пациенты, стенгазеты размещены в отделениях больницы. Как минимум, заряд хорошего настроения обеспечен!

С Новым годом!

01 02 03 04 05 2 06 07 08 09 10