ГБУЗ ЯО «Городская больница № 2 имени Н.И. Пирогова»

PDF

 

В ГБУЗ ЯО «Городская больница №2 имени Н.И. Пирогова» ежедневно проводят обследования пациентов с подозрением на «коронавирус».

На первом этаже стационара смонтирована специальная перегородка, ограничивающая зону входа в отделение  компьютерного томографа. Это позволило сократить площадь санитарной обработки после проведения обследований пациентов с подозрением на COVID-19. Для таких больных организован  отдельный вход с улицы. Каждый день в определенное время бригады «Скорой помощи» доставляют пациентов на исследования. Благодаря диагностике на компьютерном томографе, специалисты быстро вычисляют степень поражения легких, что необходимо для определения тактики лечения. После завершения обследований проводится заключительная дезинфекция помещений и оборудования.

 Сегодня медицинские работники оказались на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. И они призывают: не стоит пренебрегать правилами гигиены и самоизоляции, если все проявят ответственность, мы быстрее сможем остановить распространение COVID-19.

01 28 04 202002 28 04 202003 28 04 2020

 

insultNovPolminilojkiПамятка баннер 2021logo-10

Версия сайта для слабовидящих

230515 А4 122 Справка

QR-код

Ординатура для выпускников

Так Здорово Банер

банер Анкета алкоголь

банер Записаться кнопка 2

банер ЭР кнопка

Госуслуги Дом ЛОГО

"Пироговка" в лицах

Обратная связь

01 gosuslugi     02 minzdrav   banner rabota   МинЗдрав ЯО ЛОГО 2     gosuslugi   Rybinsk