Сотрудники ГБУЗ ЯО «Городская больница №2 имени Н.И. Пирогова» выражают благодарность всем, кто в сложное время оказывает содействие и участие в поддержке коллектива больницы по оказанию помощи пациентам с COVID-инфекцией.

Особое спасибо Главе городского округа город Рыбинск Денису Валерьевичу Добрякову, руководству и сотрудникам компаний «РУСГИДРО», ПАО «ОДК-САТУРН», АО «ОДК-Газовые Турбины», АО «Ярославский бройлер», Пекарни «Жар Пицца»,  а так же индивидуальному предпринимателю Салтык Артёму Витальевичу, сотрудникам «Рыбинского Кванториума» - особенно Дмитрию Шевелёву и Александру Рослякову, руководству магазинов «ЭЛЬДОРАДО» и «М.ВИДЕО», «Городской общественной организации женщин» г. Рыбинск, Ярославскому отделению «Российского Фонда милосердия и здоровья» и всем неравнодушным гражданам. Спасибо за тёплые слова в наш адрес и за Вашу поддержку!

Коллектив ГБУЗ ЯО «Городская больница №2 имени Н.И. Пирогова»