Сегодня главному врачу "Городской больницы №2 им. Н.И. Пирогова"

Цветкову Михаилу Юрьевичу – 65!

Пройдя путь от врача-травматолога, заведующего травматологическим отделением до главного врача больницы,  Михаил Юрьевич - Заслуженный врач Российской Федерации, главный травматолог города, депутат Городского совета, почётный гражданин города Рыбинск. Он награжден Почётным Знаком Ярославской областной Думы и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

Уважаемый Михаил Юрьевич! Коллектив ГБУЗ ЯО «Городская больница №2 имени Н.И. Пирогова» от всей души поздравляет Вас с юбилеем! Мы ценим в Вас твердость духа, целеустремленность, профессионализм. Вы – прекрасный семьянин и преданный друг. Мы желаем Вам крепкого здоровья, молодости духа, жизненного оптимизма, творческих достижений и благополучия! Пусть ваша жизнь всегда будет мирной и радостной, и пусть Вас всегда окружают любовь и понимание родных и близких!

Пусть всё получается! С юбилеем!

Коллектив ГБУЗ ЯО «Городская больница №2 имени Н.И. Пирогова»

Поздравляем Цветков М Ю