Здравствуйте, уважаемый персонал больницы №2 им. Пирогова!

Хотим выразить благодарность за Ваш самоотверженный труд в это непростое время. Как приятно, что Вы постоянно заботитесь о нас, каждый рабочий день - это огромный риск для Вашей жизни ради людей.

Мудрый царь Соломон давно заметил, что "радостное сердце делает лицо веселым, а сердечная боль поражает дух". Другими словами невзгоды могут подавлять настрой. Когда Вы боретесь за жизни людей, видите как они страдают, это может отнимать много сил и вызывать уныние. Однако, как видно из слов Соломона Вы не теряете радости и такой настрой помогает как Вам, так и больным продолжать борьбу.

Видно, что Вы поступаете с людьми так, как хотели бы, чтобы они поступали с Вами. Знайте, что Ваши старания не останутся незамеченными.

Хотим поделиться надеждой, которую сами прочитали о том, что в скором времени "никто из жителей не скажет: "Я болен". Эта надежда утешает нас и очень надеемся, что утешит и Вас. Она поможет смотреть в будущее с оптимизмом и сейчас преодолевать трудности.

С уважением, жители города Рыбинска!