С Днем медицинского работника!

В этом году, в связи с возникновением пандемии коронавируса, День медицинского работника является, как никогда, особенным и значимым событием. Люди в белых халатах оказались на острие борьбы с вирусной инфекцией, взяв на себя всю тяжесть очень не простой ситуации. Преодолевая все трудности, медики продолжают достойно выполнять свой долг.

Сегодня, из-за известных ограничений, в ГБУЗ ЯО «Городская больница №2 имени Н.И. Пирогова» было решено отказаться от традиционного собрания коллектива. Наиболее отличившимся  сотрудникам вручили благодарственные грамоты от Департамента здравоохранения Ярославской области, Главы города Рыбинск и главного врача больницы. Вручение прошло непосредственно в отделениях, в которых эти сотрудники работают.

Грамоты 744

Этот праздник стал еще одним поводом выразить огромную благодарность и сказать простое человеческое «спасибо» всем медицинским работникам!

День Медицинского работника 21 06 2020