aasdil17wbk large

К нам в больницу пришло письмо от благодарных пациентов, содержанием которого хочется поделиться с Вами.

"Дорогие сотрудники больницы имени Пирогова города Рыбинска!

Мы, жители этого города, хотим от всего сердца поблагодарить вас за самоотверженный труд, который так ценен в последнее время. Мы понимаем сколько трудностей вам пришлось преодолеть в эти последние месяцы. Нам приходилось лечиться в вашей больнице и хочется отметить ваш профессионализм и сочувственное отношение к пациентам.

Понимаем, что вы порой сталкиваетесь с негативом от пациентов, эмоциональным выгоранием, усталостью, но ваше добросовестное отношение к работе будет обязательно вознаграждено! Как сказано в мудрой Библии: "Не будем же опускать руки, делая добро, потому что в свое время пожнем".

Желаем всем вам оставаться здоровыми, потому что мы в вас очень нуждаемся!

Благодарные пациенты."