aasdil17wbk large

Добрый день.
Хотелось бы выразить огромную признательность главному врачу ГБУЗ ЯО Городская больница №2 имени Н.И. Пирогова, города Рыбинска, Ярославской области, Цветкову Михаилу Юрьевичу а так же всему медицинскому персоналу больницы.

В Вашей больнице с ковидом лечилась моя Мама. И от своего имени, имени Мамы, а так же других пациентов, лечащихся в месте с Мамой (коллективное письмо в приложении), позвольте выразить огромную благодарность и признательность, за тот Подвиг, который вы совершаете каждый день. За человеческое отношение и заботу, от всего сердца, СПАСИБО!
Спасибо!

С уважением, Лукьянов Сергей