Зажги ночь

В ноябре 2020 года Ярославль присоединится к Всероссийской акции «Зажги ночь», которая посвящена поддержке людей с онкологическим диагнозом, пропаганде ранней диагностики онкологических заболеваний и современных методов лечения.

Она проходит при поддержке Регионального благотворительного фонда «Я люблю жизнь» и Общественной палаты Ярославской области.

В условиях пандемии принято решение провести ежегодную акцию «Зажги ночь» в онлайн формате.

Цель акции – рассказать, что онкология рядом, никто не застрахован, но каждый может быть предупрежден.

Принять участие в акции можно несколькими способами:

1.Стать подписчиком страницы «Зажги ночь» в социальных сетях (ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм).

2.Сделать 700 шагов (желательно, можно и меньше) и разместить на своей личной страничке любое фото с хэштегом #зажгиночьшагнивжизнь.

3.Принять участие в конкурсе личных историй. В период с 1 ноября по 1 декабря 2020 года опубликовать пост с пациентской

историей (если Вы пациент) или волонтерской историей (если Вы волонтер или собираетесь им стать). Не забудьте про хэштег

#зажгиночьшагнивжизнь.

В декабре 2020 года жюри выберет лучшую историю в каждой номинации, победители получат памятные призы.

Увеличить