ГБУЗ ЯО «Городская больница № 2 имени Н.И. Пирогова»

PDF

Продолжая традиции.

В сентябре 2020 г. в поликлинику ГБУЗ ЯО «Городская больница №2 имени Н.И. Пирогова», после окончания Рыбинского филиала Ярославского медицинского колледжа, пришли два молодых фельдшера - Алина Сергеевна Казакова и Любовь Игоревна Липатова.  С первых дней работы молодые специалисты выполняют все возложенные на них обязанности – ведут прием, обслуживают вызовы, работают в «неотложке».  

Нагрузка на сотрудников в медицинских учреждениях в последние месяцы сильно возросла. Алина Сергеевна и Любовь Игоревна успешно справляются с возложенными на них обязанностями а коллеги с уважением отзываются о вновь пришедших фельдшерах.

В больнице им. Н.И. Пирогова стало традицией чествовать молодых сотрудников, пришедших в коллектив после окончания учебных заведений. Вот и сегодня главный врач больницы Михаил Юрьевич Цветков поздравил молодых специалистов с началом их трудовой деятельности, сказал слова напутствия. 2021 год станет юбилейным для больницы, и сейчас особенно важно, чтобы традиции преемственности поколений не прерывались.

В добрый путь, коллеги!

MS 01MS 02MS 04MS 03

insultNovPolminilojkiПамятка баннер 2021logo-10

Версия сайта для слабовидящих

230515 А4 122 Справка

QR-код

Ординатура для выпускников

Так Здорово Банер

банер Анкета алкоголь

банер Записаться кнопка 2

банер ЭР кнопка

Госуслуги Дом ЛОГО

"Пироговка" в лицах

Обратная связь

01 gosuslugi     02 minzdrav   banner rabota   МинЗдрав ЯО ЛОГО 2     gosuslugi   Rybinsk