Вниманию выпускников медицинских ВУЗов!

ГБУЗ ЯО «Городская больница №2 имени Н.И. Пирогова» приглашает выпускников медицинских ВУЗов для получения направления в целевую ординатуру по следующим специальностям:

·         Инфекционные болезни

·         Анестезиология и реаниматология

·         Травматология и ортопедия

·         Клиническая лабораторная диагностика

·         Бактериология

·         Эпидемиология

·         Терапия

·         Эндокринология

·         Неврология

После собеседования и получения направления в период с 01.06.2021 по 10.07.2021 необходимо предоставить в Департамент здравоохранения и фармации  Ярославской области письменное заявление с приложением всех документов, указанных в приказе ДЗИФ ЯО №3 от 14.05.2020, определяющим порядок направления граждан в целевую ординатуру.

Перечень документов для обращения в департамент здравоохранения и фармации можно посмотреть на сайте Департамента.

За направлением в ординатуру обращаться до 28.05.2021 г.

в ГБУЗ ЯО «Городская больница №2 имени Н.И. Пирогова»

Почтовый адрес 152900, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. М. Горького, д. 52

Адрес электронной почты: pirbolnglav@yandex.ru