В преддверии Дня медицинского работника, впервые за долгое время, коллектив больницы имени Н.И. Пирогова собрался в красном уголке.

Поздравить коллектив больницы пришла депутат Ярославской областной Думы, председатель комитета Ярославской областной Думы по социальной, демографической политике, труду и занятости Лариса Юрьевна Ушакова. Она вручила грамоты и благодарственные письма Ярославской областной Думы нескольким сотрудникам больницы: Гоголевой Е.В., Забродиной Ю.Е., Байхановой Н.М.,  Лачиловой Е.А., Барановой Т.В., Виноградовой Э.С..

«За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие Ярославской области» - почетные грамоты и благодарности Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области главный врач больницы Михаил Юрьевич Цветков в торжественной обстановке вручил Клинихиной А.С., Павлюку К.И., Романиной Т.И., Алферовой Т.А., Гераськину Д.А., Ивановой О.Г..

Почетными грамотами и Благодарностью Главы городского округа город Рыбинск были удостоены Котова Т.В., Ситникова Н.Д., Светлова Е.П., Широков Р.Ю., Ильина И.В., Холкина А.В., Матвеева Е.В., Локалова Л.Л..

Ещё 14 сотрудников больницы имени Н.И. Пирогова за многолетний добросовестный труд были награждены дипломами больницы, памятными медалями и ценными призами: Клинихина А.С., Трусова Т.А., Щетникова М.В., Антонова А.М., Варганова Е.В., Шаргова С.В., Фадейкова Н.В., Кочина Л.Н., Кустова Н.Ю., Локалова Л.Л., Стебакова И.А., Баранова Т.В., Светлова Е.П., Белова С.Б..

За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения заместитель главного врача Александр Геннадьевич Гаврилов награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Главный врач Михаил Юрьевич Цветков поздравил всех сотрудников больницы с Днем медицинского работника, поблагодарил за высокий профессионализм и верность долгу.

04 744   05 744   06 744

08 744   11 744   12