Дорогие друзья, коллеги! 19 июня мы будем отмечать День медицинского работника.

Медицина – это призвание, требующее от человека особых качеств: безграничной ответственности, постоянного самосовершенствования, высокой компетентности, внимания к деталям и человеку в целом.

Наша работа сложна и ответственна, требует умения принимать решения. От нас с вами зависит самое дорогое, что есть у человека, – здоровье!

Я искренне поздравляю Вас с Днем медицинского работника! Пусть Ваш труд приносит людям радость, а Вам – удовлетворение. Пусть в глазах окружающих Вы встречаете лишь благодарность и уважение. Желаю, чтобы каждый день Вам дарил только приятные сюрпризы и отличные новости! Всем здоровья, бодрости, уверенности, благополучия и удачи. Пусть наш сплочённый коллектив никогда не сдаёт своих позиций!

М.Ю. Цветков

Главный врач ГБУЗ ЯО «Городская больница №2 имени Н.И. Пирогова»

Цветков М Ю

Абитуриенты