День медицинского работника отмечался в СССР и отмечается в России каждый год в третье воскресенье июня.

Для всех причастных к медицине – это не только праздник, но и время подведения итогов, анализ сделанного за прошедший год. Ну и, конечно, время поздравлений!

От администрации города коллектив Пироговки пришли поздравить Глава Рыбинска Д.С. Рудаков и заместитель Главы по социальным вопросам Н.М. Шульдина.

Главный врач больницы М.Ю. Цветков поздравил персонал от себя и от имени Муниципального совета Рыбинска, заместителем Председателя которого он является.

Почти сто сотрудников больницы отмечены различными наградами.

Трусова Т.А. отмечена Почетной грамотой Губернатора Ярославской области, Васильева М.М. и Чикова Е.Г. - Почетной грамотой департамента здравоохранения и фармации Ярославской области.

Тихомировой Е.В., Пантелеевой И.Ю., Бутусовой О.Е., Погодиной С.В. и Балашовой И.Г вручены Почетные грамоты Главы Рыбинска, Мальцевой Н.Н., Пичкалову С.Л. и Руденко И.А. – благодарность Главы Рыбинска.

Двенадцать сотрудников больницы получили Благодарность рыбинского Муниципального Совета, десять человек награждены Почётными Медалями «За заслуги перед больницей имени Н.И. Пирогова»

63-м работникам вручены Грамоты от руководства больницы «За добросовестный труд, высокие профессиональные качества и безупречную работу, в связи с празднованием Дня медицинского работника».

Мы поздравляем сотрудников Пироговской больницы и всех коллег с нашим общим праздником.

Желаем Вам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья!

Спасибо Вам за преданное служение благородному делу!

08 1 03 1 02 1

04 1 05 1  09 1 07 1